Team, Matthias Kohnen Marlis Kohnen Mateusz Sydlo Klaus-Peter Plätzer Francesco Larato Dirk Pöhler Kim-Isabell Siems Alina Kiessling Pascal Doos Nicole Wesselhöft Raluca Baltateanu Markus Haveresch Christin Scholz Britta Wetzke Carsten Graf Manuel Friedrich Marcel Tetzlaff Kevin Tetzlaff Marian Catinean Josef Hell Ronny Wegner

Geschäftsführung Vertrieb Disposition Backoffice Truck & Trailer Service Truck Wash Werbetechnik

Das LTS-Team

Unser Team steht Ihnen kompetent und mit Rat und Tat zur Seite.

Geschäftsführung

null

Tel. +49 (4193) 757 93-0
Fax +49 (4193) 757 93-99
Kohnen@LTS-GmbH.de

Matthias Kohnen

Geschäftsführung

Vertrieb & Kundenbetreuung

null

Tel. +49 (4193)757 93-81
Fax +49 (4193)757 93-89
K.Plaetzer@LTS-GmbH.de

Klaus-Peter Plätzer

Leitender Kundenbetreuer

Disposition

null

Tel. +49 (4193) 757 93-68
Fax +49 (4193) 757 93-69
F.Larato@LTS-GmbH.de

null

Tel. +49 (4193) 757 93-66
Fax +49 (4193) 757 93-69
Poehler@LTS-GmbH.de

Dirk Pöhler

Senior Disponent
null

Tel. +49 (4193) 757 93-160
Fax +49 (4193)757 93-69
P.Doos@LTS-GmbH.de

Pascal Doos

Disposition | Koordination | QM-Beauftragter
null

Tel. +49 (4193) 757 93-63
Fax +49 (4193) 757 93-69
N.Wesselhoeft@LTS-GmbH.de

null

Tel. +49 (4193) 757 93-62
Fax +49 (4193) 757 93-69
K.Siems@LTS-GmbH.de

null

Tel. +49 (4193) 757 93-65
Fax +49 (4193) 757 93-69
A.Kiessling@LTS-GmbH.de

Alina-Maria Kiessling

Disposition Motorfahrzeuge
null

Tel. +49 (4193) 757 93-67
Fax +49 (4193) 757 93-69
R.Baltateanu@LTS-GmbH.de

Raluca Baltateanu

Disposition (Auszubildende)

Backoffice

null

Tel. +49 (4193) 757 93-61
Fax +49 (4193) 757 93-69
M.Haveresch@LTS-GmbH.de

Markus Haveresch

Administration / Controlling
null

Tel. +49 (4193) 757 93-21
Fax +49 (4193) 757 93-29
B.Wetzke@LTS-GmbH.de

Britta Wetzke

Rechnungswesen
null

Tel. +49 (4193) 757 93-22
Fax +49 (4193) 757 93-29
C.Scholz@LTS-GmbH.de

Christin Scholz

Rechnungswesen
null

Tel. +49 (4193) 757 93-75
Fax +49 (4193) 757 93-99
Marlis.Kohnen@LTS-GmbH.de

Marlis Kohnen

Personalabteilung

Truck & Trailer Service

null

Tel. +49 (4193) 757 93-53
Fax +49 (4193) 757 93-59
C.Graf@LTS-GmbH.de

Carsten Graf

Werkstattleitung
null

Tel. +49 (4193) 757 93-50
Fax +49 (4193) 757 93-59
M.Friedrich@LTS-GmbH.de

Manuel Friedrich

Maschinenbauer / Feinmechaniker
null

Tel. +49 (4193) 757 93-50
Fax +49 (4193) 757 93-59
Werkstatt@LTS-GmbH.de

Marcel Tetzlaff

KFZ-Mechatroniker (Auszubildender)

Truck-Wash

null

Tel. +49 (4193) 757 93-51
Tel. +49 (4193) 757 93-59

null

+49 (4193) 757 93-51
+49 (4193) 757 93-59

Kevin Tetzlaff

Truck-Wash

Werbetechnik

null

+49 (4193) 757 93-113
+49 (4193) 757 93-111
JH@LTS-Werbetechnik.de

Josef Hell

Abteilungsleiter Folien- und Werbetechnik
null

+49 (4193) 757 93-113
+49 (4193) 757 93-111
Info@LTS-Werbetechnik.de

Ronny Wegner

Folien- und Werbetechnik